Carl DUXA
(Wien 1871 - 1937) "Stillleben mit drei Blumenvasen" unten links signiert: C. Duxa, Öl auf Malkarton, ca. 46 x 36 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl DUXA
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Fassonarmband
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",