Max NEUBAUER
(Wien ca. 1890 - 1920) "Wiener Künstlerhaus mit Spaziergängern (um 1900)" unten rechts signiert: M. Neubauer, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 28 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Max NEUBAUER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |