POCHOBRAT(D) ZKY
(Wien um 1900/20) "Interieur mit Damenschreibtisch" rückseitig alt beschriftet und datiert: 1913, Kopie nach F. A. Schindler 1847, Öl auf Presskarton, ca. 34,5 x 42 cm, masseverzierter vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
POCHOBRAT(D) ZKY
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |