Thomas NOEL-SMITH
(England 1840 - 1900) "Hütten in der Normandie - Bauernmädchen bei der Entenfütterung" unten rechts signiert: Noel-Smith, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 41 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Thomas NOEL-SMITH
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |