Edith M. GRUBER-PIRZL *
(Graz 1956 geb., tätig in Salzburg) "Stillleben mediterran" unten rechts signiert und datiert: (19)78, Farbradierung Nr. 1/25, Plattengröße ca. 49 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Edith M. GRUBER-PIRZL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |