6 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalte Streublumen und Blumenarrangment, Durchmesser je ca. 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Prägenummern, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |