Monogrammist um 1988
"Stillleben mit Pfingstrosen und Lampe", links unten monogrammiert und datiert ER (19)88, Öl auf Holz, ca. 41 x 52 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Monogrammist um 1988
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |