Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, goldfärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, gebläute Zeiger, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse mit gerillter Zarge, Innenboden bezeichnet Palada, österr. Einfuhrpunze 1902-192219,1 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2015 |