Omega
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt dieses bezeichnet Böbel Bela in Pozsony, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 70 g, in nicht originalem Etuiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2015 |