Damentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, bezeichnet S. J. G., Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, floral- und figuraldekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 27423, um 1910Durchmesser ca. 37 mm, tlw. abgerieben, Service wird erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2015 |