Tag Heuer
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2824-2, Feinregulierung, Stoßsicherung, antrazithfärbiges Zifferblatt, Leuchtindex und -zeiger, Datum, Zentralsekunde, Referenz W18463, Gehäusenummer 669.213F 90er Jahre, 92,2 g, Zifferblatt fleckig, Bandteile und Papier liegen bei, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 500,-
Tag Heuer
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2824-2, Feinregulierung, Stoßsicherung, antrazithfärbiges Zifferblatt, Leuchtindex und -zeiger, Datum, Zentralsekunde, Referenz W18463, Gehäusenummer 669.213F 90er Jahre, 92,2 g, Zifferblatt fleckig, Bandteile und Papier liegen bei, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Briefbeschwerer Kugelschreiber, Modellnummer: 5037, Briefmesser, Modellnummer: 3985 und Briefbeschwerer Sicherheitsnadel, Modellnummer: 4992, Wien, um 1955
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Heinz Pinggera *
- Otto Rudolf Schatz *
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.