Herrentaschenuhr
Gold 750, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 45 mm, vergoldetes Brückenankerwerk mit Wolfsverzahnung, Innendeckel bezeichnet Ch. Wolff Berlin, Patek Philippe & Co Geneve Nr.33525, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, 69 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
13.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2015 |