Omega DeVille
Damenarmbanduhr mit Brillanten zus. ca. 0,95 ct, Weißgold 750rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 38094742, Kaliber 625, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Länge ca. 18,5 cm, Durchmesser ca. 26 mm, 47,3 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Omega DeVille
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2015 |