Carl Emil Mücke
(Düsseldorf 1847-1923) Abschied, signiert, datiert Carl Mücke Ddf. 1889, Öl auf Leinwand, 90,5 x 122 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Carl Emil Mücke
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |