Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Heimkehr vom Markt" rückseitig alt betitelt, signiert mit Pseudonym R. Derfla, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: