Aquarellist um 1890
Schlafzimmer und Arbeitszimmer Ludwig XIV von Frankreich, beide verso betitelt, undeutlich signiert und datiert Paris 1895, Aquarell auf Papier, je 23 x 32 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aquarellist um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |