Österreich um 1800
Dorflandschaft, signiert "gezeichnet und gemahlen von Pögler von Sattbauer (?)", Aquarell auf Papier, 9,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1800
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |