Georg Drah
(Wien 1867-1922) Konvolut: u. a. Schutzhaus, Pfauenthron, Kinder, 6 Stück, signiert und datiert G. Drah, um 1890, gestempelt: Nachlaß George Drah, verschiedene Techniken (Aquarell, Bleistift, Feder, Tusche auf Papier), 20 x 15 cm und kleiner, o. R., in Mappe, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg Drah
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |