Nach David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Wirtshausszene, Radierung und Kaltnadel auf Bütten, in der Platte bezeichnet D. Tenier pinx., 13,6 x 18 cm, mit winzigem Rändchen um die Einfassungslinie, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Nach David Teniers II
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |