Konvolut, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Die Donau bei Linz, Johann Strauss Geburtshaus, Casino Zoegernitz, Wien, signiert Sandner, Baumgartl, Pichler, ca. 30 x 24 cm und kleiner, gerahmt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |