Johann Nepomuk Höfel
(Pest 1786-1864 Wien) Veronika und Johann Nepomuk Edler von Feyrer (Niederösterreichischer Landschaftsbuchhalter), laut rückseitiger Beschriftung, signiert Johann Höfel, datiert 1845, Öl auf Holz, je 23 x 17 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Johann Nepomuk Höfel
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |