Jan van de Cappelle
(Amsterdam 1626-1679) Umkreis Schiffe auf ruhiger See, Öl auf Leinwand, 41 x 48,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jan van de Cappelle
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |