Emil Barbarini
(1855-1930)zugeschrieben/ attributed Fuhrwerk auf der Landstraße, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand,34,5 x 65 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Emil Barbarini
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |