Jan Tilens
(Antwerpen 1589-vor 1630) Umkreis Gebirgslandschaft mit Christus und seinen Jüngern, Öl auf Holz, 49 x 69 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jan Tilens
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Konvolut aus Objekten aus Horn, Wien, um 1960
- Klassizistischer Patent- bzw. Verwandlungsschreibtisch,
- Firma Alexander Sturm - 8 Wiener Serviettenringe,