Kleine Biedermeier Rahmenuhr
Federzugwerk, Gangdauer 1 Tag, Halbstundenschlagwerk, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, ziselierte Messinglunette, eintürig verglastes goldgefasstes Ochsenaugen Rahmengehäuse, 43 x 35 cm, Österreich um 1830/50, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Sonnenpendel,1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Biedermeier Rahmenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2015 |