Französischer Deckelbehälter,
Silber, rund, Steckdeckel mit Kreuzabschluß, Höhe 12,5 cm, Gewicht 61 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen, um 1900, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Französischer Deckelbehälter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2015 |