Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, 3 Kugelfüße, Höhe 10 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen, 19. Jh., kl. Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2015 |