Rauchermännchen "Der Glühhende",
20. Jh., Holz gedrechselt ud farbig staffiert, abnehmbares Oberteil, leicht beschädigt, Unterseite in Bleistift betitelt, Höhe 38,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2015 |