Hirsch,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expert: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hirsch,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2015 |