Netsuke eines Kriegers
Japan, Edo Periode, Ende 18. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Bemalungsreste, H: 6,2 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung.
Expert: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Netsuke eines Kriegers
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2015 |