Paar kleine Barockengel,
Ende 18. Jh., Holz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 20 cm, Fassung aus späterer Zeit, Alterschäden, ein Finger fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paar kleine Barockengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2015 |