2 Figurengruppen vor Baum,
Staffordshire, farbig staffiert, Höhe 17 bzw. 17,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Figurengruppen vor Baum,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2015 |