Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) "Bildstock bei Rust", rechts unten monogrammiert und datiert VH (19)07?, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |