IWC
Herrentaschenuhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 50,5 mm vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C 52, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknr. 577197 Gehäusenr. 547029 um 1913 73,6 g, 1 Säckchen, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
16.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
IWC
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2015 |