Historismus Kredenz
um 1880, Fichten-, Nussholzkorpus, 2-teilig, nuss furniert, beschnitzt, Unterteil 2 Türen,2 Laden, 4-türiger tlw. verglaster Aufsatz, Steinplatte, 264 x 166 x 70 cm, 2 Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Holz-, Korpus- und Furniermängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Kredenz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |