Jugendstil Vitrine
um 1900, Mahagoni und Mahagoni furniert, mit Metallfüßen, tlw. facettiert geschliffen verglast, Bleirutenfassungen, kleine Spiegelrückwand, 180 x 100 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Korpusmängel, Füße fehlen, Provenienz: Italien, Triest
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Vitrine
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |