Tilopa Monk *
(1949 geb.) "Ohne Titel", signiert, EDA, Nr. IV/X, beschriftet, Farbradierung, 41 x 55,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tilopa Monk *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |