Leopold BODE
(Offenbach am Main 1831 - 1906 Frankfurt am Main) "Häuser in einem engen Flusstal" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 35 cm, Krakelee, Farbabriebstellen, Rand beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Leopold BODE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |