Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Stillleben mit Wiesenblumen in Vase" unten links signiert: Eleo. Reysser, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Eleonore REYSSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |