Waldemar FINK *
(1893 - 1948) - zugeschrieben "Salzburger Teichlandschaft mit Untersberg" unten links signiert und datiert: Fink (19)23, Aquarell auf Papier, 31,5 x 46,5 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Waldemar FINK *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |