Anna SCHEDLBAUER
(Wien 1889 - 1945) "Frauen und Männer mit Lämmern und Ziegen an einem Seeufer auf dem Balkan" unten rechts signiert: Anna Schedlbauer, datiert: 1924?, Öl auf Karton, ca. 53 x 66 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anna SCHEDLBAUER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |