Paar Vasen, Böhmen um 1900
Porzellan, Wandungen vorderseitig farbig bemalt mit Frauen an Wasserlandschaft mit Amor und Pfeil, quadratischer Postamentsockel, goldstaffiert, apokrypher Bindenschild, Gesamthöhe ca. 19 cm, Deckel restauriert
Expert: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Vasen, Böhmen um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |