Stehendes Mädchen mit Terrier, Fa. Goldscheider, um 1931
Entwurf Klára Herczeg, zugeschrieben Steingut, weiß, naturalistisch staffiert, gemarkt, Modellnr. 6478/41/2, Höhe ca. 13 cm, krakeliert
Expert: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |