"Fisch", Karlsruher Majolikafabrik, 20. Jhdt.
Keramik, türkisblau glasiert, orangerote Korallen, Bodenmarke, Modellnr. 942?, restauriert
Expert: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |