Prov. Barockkommode,
urspr. Mitte 19. Jh., Nußholz massiv sowie frontseitig furn. u. feldförm. marketiert, 3 Laden, erg. Beschläge u. Füße, 84 x 127 x 63 cm, starke Altersspuren, 1 Beschlagteil liegt lose bei, Furnierteile fehlen
02.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Prov. Barockkommode,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2015 |