Biedermeier-Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit gerundeten Lisenen, nußfurn., mattiert, 3 Laden, oberste mit umlegbarem Vorderstück, Innenladen, 87 x 124 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Füße u. Beschläge erg.
Expert: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2015 |