Armsessel,
England Anfang 20 JH, Hartholzgestell mit gedrechselten Lehnsprossen und Füßen, schwarz gebeizt, mattiert, ergänzte Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2015 |