Paar Biedermeier Sessel,
um 1830, teilweise nuss- und ahornfurniert, nussfarben gebeizt, lose tapezierte Sitze, Ochsenkopflehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Biedermeier Sessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2015 |