Prov. klassizistische Kommode,
orig. Grundsubstanz aus dem späten 18. Jh. mit Veränderungen u. Ergänzungen, Eichenholzkorpus, fronstseitig mit Nuß nachfurn. u. feldförm. marketiert, 3 Laden, 88 x 128 x 65,5 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 6 portugiesische Muschelschalen,
- ** - Partie FRANKATURWARE LIECHTENSTEIN u.a. mit Viererblöcken,
- ** - Österr. Nr. 1592 (6S Schönes Österreich) OHNE LILAROTEM RASTERTIEFDRUCK (RAHMEN),
- "Chimento" Brillant Collier