Schatulle,
sog. Hochzeitslade, originale Grundsubstanz des 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Eichenholz mit Schmiedeeisenbeschlägen und zwei alten, jedoch ergänzten Schlössern, 22 x 40 x 25 cm, Altersspuren, ein Schlüssel fehlt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schatulle,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2015 |